15-16 октября в Москве состоялся первый в России и СНГ семинар по Балансирующему Тейпированию!

15-16 октября в Москве состоялся первый в России и СНГ семинар по Балансирующему Тейпированию!
24.10.201615-16 октября в Москве состоялся первый в России и СНГ семинар по Балансирующему Тейпированию!

 

15-16 октября в Москве состоялся первый обучающий семинар по Балансирующему Тейпированию и кросс тейпированию под руководством профессора Джунг-Хун Лии и его команды из Ю.Кореи.

Балансирующее тейпирование представляет собой передовую корейскую методику применения кинезио тейпов в сочетании с кросс тейпами при различных нарушениях и патологиях опорно-двигательного аппарата и основывается на более чем 20-летнем опыте изучения и применения тейпов в лечебной и клинической практике специалистами в Ю.Корее - самой тейпирующей стране в мире, где основы тейпирования преподают детям в начальной школе! На семинаре присутствовали признанные специалисты по кинезиотейпированию в России и все они отметили уникальность данной методики, кардинально отличающейся от классической школы тейпирования, принятой на Западе и в России.

Также огромный интерес среди участников семинара вызвали корейские методики и техники применения кросс тейпов, небольших решеткообразных пластырей, которые также были разработаны и запатентованы в Ю.Кореи, Президентом Корейской Медицинской Ассоциации Балансирующего Тейпирования. Подробнее о методе Балансирующего Тейпирования с отзывами российских специалистов, прошедших первый семинар, Вы можете ознакомиться в этой статье.

По окончании семинара все участники получили сертификат Корейской Медицинской Ассоциации Балансирующего Тейпирования и стали первыми в России специалистами по Балансирующему Тейпированию! Еще раз хочется поблагодарить всех участников за теплую атмосферу, созданную на семинаре! Благодаря положительной реакции всех слушателей семинара и огромному проявленному интересу к методике Балансирующего Тейпирования принято решение провести полный обучающий курс Профессора Джунг-Хун Лии, который состоит из 4-х частей (ABC Course).

Следующий семинар по Блансирующему Тейпированию и кросс тейпированию с Профессором Лии по обучающей программе АВС состоится в Москве 18-19 февраля 2017 г.! Ознакомиться подробнее с программой курса и подать заявку на участие в этом эксклюзивном для российских специалистов семинаре Вы можете уже сейчас, заполнив заявку на этой странице сайта.