Поступление дизайнерских тейпов для лица BB FACE TAPE™ серии «Леопард»!

Поступление дизайнерских тейпов для лица BB FACE TAPE™ серии «Леопард»!
22.03.2021Поступление дизайнерских тейпов для лица BB FACE TAPE™ серии «Леопард»!

Уважаемые клиенты! 

Рады сообщить Вам о долгожданном поступлении дизайнерских тейпов для лица BB FACE TAPE™ серии «Леопард»!

Торговая марка BBalance Tape™ является единственным в мире производителем дизайнерских тейпов для лица. Только у нас Вы сможете найти оригинальные тейпы для эстетического тейпирования из Южной Кореи с мягким клеем для нежной кожи лица и шеи с анималистическим принтом «леопард», который остается актуальным во все времена! Узнать подробности и сделать заказ можно на этой странице

Тейпы для лица BB FACE TAPE™ отличаются от многочисленных аналогов премиальным качеством материалов и удобством в использовании. Они выполнены из органического длинноволокнистого хлопка с нанесением специальной мягкой клеевой основы, разработанной в Ю.Корее для использования в косметологии. Мягкие и шелковистые кинезио ленты надежно фиксируются на коже, при этом не вызывая аллергии и раздражения. BB FACE TAPE™ предназначены для эстетического тейпирования и подойдут даже для самой чувствительной кожи! 

Леопардовые лифтинг-тейпы BB FACE TAPE™ представлены в двух размерных вариантах. Рулоны размером 5 см х 5 м являются самыми универсальными в применении и подходят для большинства видов аппликаций на лице и шее. Набор из 2-х рулонов шириной 2,5 см и длиной 5 м (общая длина 10 м) – наиболее практичный вариант для выполнения курса процедур тейпирования лица. 

В каждой упаковке BB FACE TAPE™ Вас ожидает приятный бонус – подробная инструкция по применению на русском языке с иллюлистрированными пошаговыми схемами по эстетическому тейпированию! 

Также напоминаем об акции, которая проходит в нашем интернет-магазине: всем покупателям, совершившим заказ на общую сумму от 7000 рублей, мы дарим скидку 25% и бесплатную доставку «Почтой России»! Более подробная информация представлена на этой странице.


 

Что такое тейпирование Кинезио тейпы Тейпы для лица Тейпирование лица