НОВИНКА! В продажу поступили наборы кросс тейпов BB CROSS PACK™ (3 размера в упаковке)

НОВИНКА! В продажу поступили наборы кросс тейпов BB CROSS PACK™ (3 размера в упаковке)
02.07.2020НОВИНКА! В продажу поступили наборы кросс тейпов BB CROSS PACK™ (3 размера в упаковке)

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Сообщаем Вам о поступлении в продажу наборов оригинальных кросс тейпов BB CROSS PACK™ с самыми популярными размерами в одной упаковке и подробной инструкцией по применению на русском языке!

По многочисленным просьбам покупателей торговая марка BBalance Tape™ совместно с Корейской Медицинской Ассоциацией Балансирующего Тейпирования (Korea Balance Taping Medical Association) выпустили новый формат кросс тейпов, который идеально подходит для тех, кто начинает знакомство с оригинальной методикой кросстейпирования, а также для специалистов, постоянно применяющих кросс тейпы в своей практике. В каждой упаковке Вы найдете подробную инструкцию по применению на русском языке с основными видами аппликаций.

В упаковке оригинальных кросс тейпов BB CROSS PACK™ содержится 20 листов кросс тейпов трех разных размеров:

  • Размер А  (2,1 см × 2,7 см)  -  7 листов по 9 шт (63 кросс тейпа)
  • Размер B (2,8 см × 3,6 см)  -  7 листов по 6 шт (42 кросс тейпа)
  • Размер C (4,9 см × 5,2 см)  -  6 листов по 2 шт (12 кросс тейпов)

Опасайтесь подделок! Кросс тейпы BB CROSS TAPE™ - единственные оригинальные запатентованные кросс тейпы с доказанной эффективностью, что подтверждено Патентом 30-0295109-000 и многочисленными международными сертификатами KFDA, FDA, CE.

В данный момент наборы кросс тейпов BB CROSS PACK™ представлены в бежевом цвете. Приобрести наборы оригинальных кросс тейпов BB CROSS PACK™ Вы можете на этой странице.

О ТОМ, КАК ИЗБЕЖАТЬ ОСНОВНЫХ ОШИБОК ПРИ ПРИМЕНЕНИИ КРОСС ТЕЙПОВ, ЧИТАЙТЕ В СТАТЬЕ «Вся правда о кросс тейпах и основные рекомендации по их безопасному применению».