Обновленное издание книги «Основы кинезиологического тейпирования» Валентина Гайта уже в продаже!

Обновленное издание книги «Основы кинезиологического тейпирования» Валентина Гайта уже в продаже!
20.06.2021Обновленное издание книги «Основы кинезиологического тейпирования» Валентина Гайта уже в продаже!

Уважаемые клиенты!

В продажу поступила обновленная книга Валентина Гайта «Основы кинезиологического тейпирования». Данное издание дополнено и переработано. В частности, полностью обновлен раздел о кросс тейпах и кросстейпировании, добавлены новые схемы и аппликации!

«Основы кинезиологического тейпирования» – это уникальное практическое пособие для начинающих по применению кинезио и кросс тейпов. Если вы хотите освоить кинезио- и кросстейпирования, чтобы помогать себе и своим близким, эта книга для вас! С помощью этих методик Вы сможете обходиться без лекарств и быстро восстанавливаться при небольших травмах в спорте и быту.

Валентин Андреевич Гайт – руководитель Международного Учебного Центра BBTape, реабилитолог, инструктор по тейпированию, специалист по методике FDM, член Корейской Медицинской Ассоциации Балансирующего Тейпирования (Korea Balance Taping Medical Association). Первый в России сертифицированный международный инструктор по оригинальной методике Кросстейпирования и Балансирующего Тейпирования, прошедший медицинскую стажировку в клиниках Ю.Кореи.

В руководстве описаны методы и схемы наложения тейпов, зарекомендовавшие себя как эффективные, простые и не требующие специальной подготовки. На страницах книги Вы найдете более 100 вариантов аппликаций с проиллюстрированными пошаговыми техниками наложения и подробными описаниями. Все схемы адаптированы для применения в домашних условиях и отобраны специально с учетом их максимальной полезности и удобства для любого пользователя.

Обновленное издание книги «Основы кинезиологического тейпирования» Валентина Гайта уже в продаже! Фото-1

Благодаря книге «Основы кинезиологического тейпирования» Вы изучите и сможете применять на практике схемы кросс- и кинезиотейпирования для профилактики самых распространенных травм опорно-двигательного аппарата, облегчения болевого синдрома, восстановления тонуса мышц, снятия отеков, а также для избавления от головной боли, бессоницы, аллергии и мн.др.

Особое место уделено эстетическому тейпированию лица и лимфодренажному (антицеллюлитному) тейпированию.

Также отдельная глава посвящена кросстейпированию и применению кросс тейпов. В данном издании этот раздел полностью переработан и дополнен новыми схемами и аппликациями.

Структура книги построена таким образом, что не требует последовательного чтения. Ответ на свой вопрос всегда можно найти по оглавлению и сразу начать применение тейпов, следуя пошаговым инструкциям. Благодаря удобному размеру и твердому переплету книга будет долгие годы служить практическим настольным пособием по применению тейпов для Вас и Ваших близких.

Приобрести книгу Валентина Гайта «Основы кинезиологического тейпирования» по привлекательной цене – 990 рублей – вы можете на официальном сайте Bbtape по этой ссылке! Количество экземпляров ограничено!