Приглашаем на онлайн-интенсив «Комплексный подход к красоте шеи и рук посредством кинезио и кросс тейпирования»

Приглашаем на онлайн-интенсив «Комплексный подход к красоте шеи и рук посредством кинезио и кросс тейпирования»
14.05.2021Приглашаем на онлайн-интенсив «Комплексный подход к красоте шеи и рук посредством кинезио и кросс тейпирования

Уважаемые Покупатели и Партнеры!  

Приглашаем пройти новый онлайн-интенсив от Международного Учебного Центра BBalance – «Комплексный подход к красоте шеи и рук посредством кинезио и кросс тейпирования»

Неудовлетворительный эстетический вид кожи шеи и рук – частая проблема, решение которой требует приложения немалых усилий в спортзале, соблюдении диеты или реабилитации после хирургических вмешательств. Специалисты по всему миру ищут способы, позволяющие достичь желаемых результатов без стресса для своих пациентов. Применение кросс и кинезио тейпов – инновационный неинвазивный метод, позволяющих улучшить внешний вид зоны шеи и рук. Тейпирование, безусловно, не заменит спорт и правильное питание, но поможет запустить метаболические процессы, способствующие устранению излишек подкожно-жирового слоя и нормализации внешнего состояния кожи. 

Данный семинар будет интересен всем желающим улучшить эстетический вид шеи и рук, а также избавиться от таких проблем, как дряблая кожа, отеки и лимфатические застои, «вдовий горб», быстрая усталость рук и мн.др. Техники, о которых будет идти речь, смогут применять на практике специалисты разных областей – медики, массажисты, спортивные тренеры и др. 

Приглашаем на онлайн-интенсив «Комплексный подход к красоте шеи и рук посредством кинезио и кросс тейпирования» Фото-1

Онлайн-интенсив «Комплексный подход к красоте шеи и рук посредством кинезио и кросс тейпирования» проводит ведущий специалист Международного Учебного Центра BBalance – Валентин Гайт. 

Онлайн-урок представлен в записи! Доступ к лекции останется в пользовании навсегда – Вы сможете пройти обучение в любое удобное для Вас время!

По итогам интенсива каждый слушатель получит сертификат международного образца, подтверждающий освоение методик улушения эстетического состояния кожи шеи и рук с помощью кросс и кинезио тейпирования.

Узнать подробную программу обучения, а также записаться на онлайн-интенсив «Комплексный подход к красоте шеи и рук посредством кинезио и кросс тейпирования» от Международного Учебного Центра BBalance Вы можете на этой странице