Впервые на российском рынке! BB ACU TAPE™ - новое поколение кросс тейпов!

Впервые на российском рынке! BB ACU TAPE™ - новое поколение кросс тейпов!
31.08.2018Впервые на российском рынке! BB ACU TAPE™ - новое поколение кросс тейпов!

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

С гордостью представляем Вам новинку на Российском рынке - Аку Тейпы BB ACU TAPE™! Аку тейпы являются разновидностью кросс тейпов и разработаны медицинскими специалистами из Ю.Кореи для лечения аллергии, различных аллергических реакций, а также для наложения на особо чувствительные и труднодоступные области (уголки глаз и губ, околоушная и околоносовая области, шея, пальцы и т.д.),  и на акупунктурные точки.
Опасайтесь подделок! Также как и кросс тейпы BB CROSS TAPE™, аку тейпы BB ACU TAPE™ являются единственными оригинальными аку тейпами с доказанной эффективностью, разработанными и запатентованными Корейской Медицинской Ассоциацией Балансирующего Тейпирования (Korea Balance Taping Medical Association)! 

Узнать подробности и купить аку тейпы BB ACU TAPE™ Вы можете в этом разделе.

Пройти обучение по оригинальной методики применения кросс тейпов и аку тейпов в терапевтической практике под руководством одного из создателей кросс тейпов, ведущего специалиста по кросстейпингу из Ю.Кореи, Вы можете, ознакомившись с расписанием и оставив заявку на участие в разделе Обучение.