Приглашаем Вас принять участие в бесплатных онлайн мастер-классах по тейпированию и оригинальному кросстейпингу!

Приглашаем Вас принять участие в бесплатных онлайн мастер-классах по тейпированию и оригинальному кросстейпингу!
23.06.2020Приглашаем Вас принять участие в бесплатных онлайн мастер-классах по тейпированию и оригинальному кросстейпинг

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНЫХ мастер-классах Международного Учебного Центра BBTape по кинезиотейпированию и оригинальному методу кросстейпирования!

Мастер-классы проводятся в двух самых популярных форматах: личное присутствие в зале или участие в ONLINE-трансляции из любой точки мира.

На бесплатных мастер-классах «Первое знакомство с кинезиотейпированием» в доступной форме рассматриваются практические основы работы с кинезио тейпами, преимущества реабилитационных и профилактических возможностей кинезиотейпирования, а также демонстрируются примеры аппликаций и способы применения тейпов при боли в пояснице, растяжениях и отеках. 

На бесплатных мастер-классах «Первое знакомство с эстетическим тейпированием» рассматриваются теоретические и практические основы эстетического тейпирования лица и тела для всех тех, кто хочет быть и оставаться молодым и красивым всегда, независимо от возраста. 

Также в нашем Учебном Центре Вы можете пройти бесплатные мастер-классы «Первое знакомство с кросстейпированием», которые проводят первые в России сертифицированные инструктора по оригинальной методике кросстейпирования, прошедшие аттестацию и медицинскую стажировку в Ю.Корее!

Особенностью наших мастер-классов является то, что за максимально короткий срок Вы получите только практическую информацию от ведущих инструкторов Международного Учебного Центра BBTape с реальной демонстрацией применения метода кинезиотейпирования и кросстейпирования на пациентах!

Записаться на мастер-классы и узнать подробную информацию можно на нашем официальном сайте в разделе ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ.