В продажу поступила книга В. Гайта «Основы кинезиологического тейпирования»!

В продажу поступила книга В. Гайта «Основы кинезиологического тейпирования»!
15.10.2020В продажу поступила книга В. Гайта «Основы кинезиологического тейпирования»!

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

В продажу поступила книга-бестселлер Международного Учебного Центра BBTape «Основы кинезиологического тейпирования», которая является уникальным практическим пособием для начинающих по применению кинезио тейпов и кросс тейпов. Это второе издание книги, переработанное и дополненное.

Книга о том, как, не становясь профессионалом, научиться правильно применять кинезиологические и кросс тейпы для помощи себе и своим близким. Для тех, кто хочет обходиться без лекарств и быстро восстанавливаться при небольших травмах в спорте и быту. В руководстве описаны методы и схемы аппликаций, зарекомендовавшие себя как эффективные, простые и не требущие специальной подготовки.

Подробное описание, цветные пошаговые иллюстрации просто и доступно показывают все этапы наложения кинезио и кросс тейпов, которые адаптированы для применения в домашних условиях и отобраны специально с учетом их максимальной полезности и удобства для любого пользователя.

В данной книге Вы найдете не только подробное описание механизмов работы тейпов, но и более 100 вариантов аппликаций с пошаговыми техниками наложения. Особое место в книге уделено эстетическому тейпированию лица и лимфодренажному (антицеллюлитному) тейпированию. Также отдельная глава в книге посвящена кросстейпированию и применению кросс тейпов. Благодаря удобному размеру и твердому переплету книга будет долгие годы служить практическим настольным пособием  по применению тейпов для Вас и Ваших близких.

Автор книги Валентин Андреевич Гайт - руководитель Международного Учебного Центра BBTape, реабилитолог, инструктор по тейпированию, специалист по методике FDM, член Корейской Медицинской Ассоциации Балансирующего Тейпирования (Korea Balance Taping Medical Association). Первый в России сертифицированный международный инструктор по оригинальной методике Кросстейпирования и Балансирующего Тейпирования, прошедший медицинскую стажировку в клиниках Ю.Кореи.

Стоимость книги на официальном сайте BBTape — всего 990 руб! Спешите оформить заказ, тираж ограничен и быстро разлетится! Купить книгу В.А. Гайт «Основы кинезиологического тейпирования» Вы можете на этой странице