NEW! Приглашаем Вас принять участие в обучающем семинаре «Тейпирование в период беременности BBTape Pregnancy» 28 февраля г. Москва!

NEW! Приглашаем Вас принять участие в обучающем семинаре «Тейпирование в период беременности BBTape Pregnancy» 28 февраля г. Москва!
20.11.2019NEW! Приглашаем Вас принять участие в обучающем семинаре «Тейпирование в период беременности BBTape Pregnancy»

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в однодневных обучающих семинарах Международного Учебного Центра BBTape в г. Москве «Тейпирование в период беременности BBTape Pregnancy»  по применению кинезио тейпов во время беременности и в послеродовой период. 
Тейпирование является незаменимым методом, который помогает сбалансировать быстроизменяющийся тонус мышц беременной женщины, а также скорректировать имеющиеся дисфункции и патологии опорно-двигательного аппарата, позволяя избежать медикаментозного лечения и многих серьёзных вмешательств.
Однодневный обучающий семинар «Тейпирование в период беременности BBTape Pregnancy» будет интересен для всех специалистов, кто работает с беременными женщинами и женщинами в послеродовом периоде на любом этапе (врачи, тренеры, массажисты и т.д.). Вся информация изложена на семинаре в простой и доступной форме, благодаря чему Вы сможете в кратчайшие сроки освоить этот уникальный неинвазивный метод лечения и коррекции.
Узнать стоимость и расписание ближайших обучающих семинаров «Тейпирование в период беременности BBTape Pregnancy» в г. Москве, а также отправить заявку на участие Вы можете на этой странице сайта.