НОВИНКА! Книга по тейпированию лица от практикующего косметолога и популярного бьюти-эксперта!

НОВИНКА! Книга по тейпированию лица от практикующего косметолога и популярного бьюти-эксперта!
24.09.2020НОВИНКА! Книга по тейпированию лица от практикующего косметолога и популярного бьюти-эксперта!

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Спешим сообщить о новом поступлении в разделе «Обучающая литература по тейпированию»! Теперь в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести книгу Полины Троицкой «Тейпирование лица. Эффективная методика омоложения без хирургии и ботокса».

Полина Троицкая – практикующий косметолог, сертифицированный специалист по эстетическому кинезиотейпированию, тренер по гимнастике и массажу лица, а также бьюти-блогер @Polin_today.

Тейпирование лица признано в профессиональном сообществе эффективной альтернативой хирургическим и инъекционным методам омоложения. Данную процедуру можно выполнять, не выходя из дома. Однако есть важное условие – знание принципов действия тейпов и методики их наложения. Прочитав книгу Полины Троицкой «Тейпирование лица. Эффективная методика омоложения без хирургии и ботокса», Вы не только получите всю необходимую информацию о трендовом безоперационном способе подтяжки лица, но и сэкономите время и деньги на походы в косметологические салоны!

Издание включает теоретическую основу тейпирования и анатомии лица, а также практические рекомендации по применению тейпов для эстетической коррекции возрастных изменений. В частности, представлены порядка 50 пошаговых аппликаций с фото и текстовым сопровождением. Благодаря удобно выстроенному оглавлению Вы сможете использовать данную книгу в качестве настольного справочника – каждая схема тейпирования вынесена в отдельную главу в зависимости от области и цели ее воздействия.

Кроме того, на страницах издания Вы найдете QR-коды, перейдя по которым, Вы сможете просмотреть онлайн-уроки по фейс-тейпированию!

Узнать подробнее о книге Полины Троицкой «Тейпирование лица. Эффективная методика омоложения без хирургии и ботокса», а также сделать заказ Вы можете на этой странице.