Представляем Вам первую в мире серию детских кинезио тейпов BB KIDS TAPE™! Эксклюзивно от BBTape!

Представляем Вам первую в мире серию детских кинезио тейпов BB KIDS TAPE™! Эксклюзивно от BBTape!
25.03.2021Представляем Вам первую в мире серию детских кинезио тейпов BB KIDS TAPE™! Эксклюзивно от BBTape!

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

В нашем интернет-магазине – новинка! Первые в мире детские тейпы для применения в педиатрии – BB KIDS TAPE™! С яркими дизайнерскими кинезио лентами процесс тейпирования превратится в увлекательную игру!

В отличие от обычных тейпов серия BB KIDS TAPE™ изготовлена из воздухопроницаемого эко-хлопка с добавлением гипоаллергенного мягкого акрилового клея. Он разработан корейскими специалистами с учетом особой чувствительности детской кожи, благодаря чему исключается возможность появления раздражений и покраснений.

В ассортименте BB KIDS TAPE™ имеется два варианта принтов – «машинки» и «единороги» – которые понравятся как мальчикам, так и девочкам! Яркий дизайн избавит Вашего ребенка от стресса и дискомфорта в процессе тейпирования и будет радовать на протяжении всего применения!

Аппликации с детскими кинезио тейпами BB KIDS TAPE™ можно накладывать на различные части тела, и даже на лицо. Они не будут сковывать подвижность Вашего ребенка, а также не отклеятся при взаимодействии с водой.

Детские тейпы BB KIDS TAPE™ представлены в двух размерах – 5 см х 5 м, а также 5 см х 17 м. Большой рулон 17 м будет удобен тем, кто использует тейпирование на постоянной основе – его хватит на больше количество аппликаций без необходимости докупать дополнительные тейпы.

Применение кинезио лент оказывает положительный эффект при лечении таких детских заболеваний, как ДЦП, родовые травмы, отеки, деформация нижних конечностей, задержка развития крупной и мелкой моторики, неправильная осанка, неврологические нарушения и т.д. При этом тейпирование отлично сочетается с другими методами терапии в педиатрии, логопедии, реабилитации и др.

В каждой упаковке тейпов BB KIDS TAPE™ Вы найдете подробную инструкцию по применению со схемами наложения аппликаций на русском языке!

Приобрести специализированные тейпы для детского тейпирования, а также ознакомиться с подробной информацией по продукции BB KIDS TAPE™ можно на этой странице.