НОВИНКА! Первые в мире косметологические тейпы для лица BB FACE TAPE™ с подробной инструкцией на русском языке!

НОВИНКА! Первые в мире косметологические тейпы для лица BB FACE TAPE™ с подробной инструкцией на русском языке!
25.11.2019НОВИНКА! Первые в мире косметологические тейпы для лица BB FACE TAPE™ с подробной инструкцией на русском языке

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

С гордостью представляем Вам одну из самых ожидаемых новинок 2019 года в линейке кинезио тейпов Био Баланс - первые в мире косметологические ТЕЙПЫ ДЛЯ ЛИЦА премиального качества BB FACE TAPE™ с подробной инструкцией на русском языке!

Данный продукт корейской косметологии является результатом многочисленных исследований, которые проводились в Ю.Корее на протяжении последних нескольких лет для того, чтобы сделать эстетическое тейпирование доступным и удобным для каждой женщины, независимо от ее типа кожи.

Премиальные тейпы для лица BB FACE TAPE™ изготовлены из органического длинноволокнистого хлопка высшего качества, экологически чистого материала, благодаря чему достигается особая мягкость и шелковистость тейпов. Специально разработанный корейскими специалистами мягкий акриловый клей, используемый в косметологии, обеспечивает оптимальную фиксацию тейпа на коже лица и сводит к минимуму риск появления раздражения даже у самой чувствительной кожи.

Сертифицированные тейпы для лица BB FACE TAPE™ отличаются от многочисленных аналогов, представленных на российском и мировых рынках, не только премиум-качеством материалов, но и удобством в использовании. Каждый рулон упакован в индивидуальную упаковку со специальными прорезями для экономичного расхода. Внутри упаковки Вы найдете подробную инструкцию на русском языке, которая содержит наиболее эффективные, пошаговые схемы аппликаций для моделирования овала лица, разглаживания возрастных и мимических морщин, профилактики двойного подбородка, восстановления эластичности кожи и комплексной работой со всей поверхностью лица, а также исчерпывающую информацию о правилах применении кинезио тейпов в эстетическом тейпировании!

Даже если Вы не проходили обучение тейпированию лица, теперь благодаря инструкции Вы можете сразу начать эффективно применять тейпы у себя дома.

У нас Вы можете приобрести оригинальные тейпы для лица BB FACE TAPE™ размером рулона 5 см х 5 м, а также набор узких кинезио тейпов, состоящий из 2-х рулонов шириной 2,5 см и общей длиной 10 м. Данные размеры являются наиболее удобными и практичными для эстетического тейпирования лица и подходят для большинства видов аппликаций. В настоящий момент премиальные тейпы для лица BB FACE TAPE™ представлены в 5-х цветах: белый, бежевый, лайм, розовый и голубой. Серия косметологических тейпов для лица BB FACE TAPE™ отлично сочетается с кинезио тейпами для чувствительной кожи BBTape LITE и шелковыми кинезио тейпами BBTape ICE шириной 5 см.

Приобрести косметологические тейпы для лица BB FACE TAPE™ премиального качества с подробной инструкцией на русском языке Вы можете в разделе нашего интернет-магазина Тейпы для лица.

Мы уверены, что наш новый продукт придется по вкусу каждой нашей покупательнице, которая выбирает качество по доступным ценам и следит за последними новинками в области косметологии! Ждем Вас в нашем официальном интернет-магазине WWW.BBTAPE.RU!