Новое поступление дизайнерских и детских кинезио тейпов! Эксклюзивно от BBTape!

Новое поступление дизайнерских и детских кинезио тейпов! Эксклюзивно от BBTape!
29.08.2019Новое поступление дизайнерских и детских кинезио тейпов! Эксклюзивно от BBTape!

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

С гордостью представляем Вам новую эксклюзивную серию дизайнерских кинезио тейпов BBalance Design, выпущенную специально к летнему сезону 2019 года!

Только у нас Вы можете приобрести дизайнерские кинезио тейпы премиум-качества, не имеющие аналогов на мировом рынке. Кинезио тейпы Био Баланс, разработанные Корейской Медицинской Ассоциацией Балансирующего Тейпирования, отличаются не только премиальным качеством материалов, но и уникальным дизайном, безупречным в исполнении и нанесении, который не оставит равнодушным самых взыскательных покупателей! 

Рады сообщить Вам, что теперь приобрести дизайнерские кинезио тейпы Вы можете не только в стандартных рулонах 5 см х 5 м, но также и в экономичной упаковке 32 метра! Кроме этого, мы значительно расширили детскую серию кинезио тейпов, разработанную специально для наших самых маленьких покупателей, чтобы процесс тейпирования приносил им только радость и положительные эмоции! 

Порадуйте себя и своих пациентов яркими и неповторимыми принтами! 

Купить кинезио тейпы BBalance Design (ребрендинг BBTAPE 2019) Вы можете в разделе Интернет-магазин.

Также напоминаем Вам, что при заказе от 12 любых рулонов действует скидка 25% на весь заказ!

Благодарим Вас за Ваш выбор и ждем Вас снова в нашем официальном интернет-магазине. Выбирая кинезио тейпы BBTape, Вы всегда будете на шаг впереди!