Открыта запись на обучающие семинары по тейпированию в логопедии 20 июля г. Москва!

Открыта запись на обучающие семинары по тейпированию в логопедии 20 июля г. Москва!
28.06.2019Открыта запись на обучающие семинары по тейпированию в логопедии 20 июля г. Москва!

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в уникальных однодневных обучающих семинарах по тейпированию в логопедии «Логопедическое тейпирование BBTape Logopedics» в г. Москва!

На семинаре под руководством опытного сертифицированного инструктора Вы узнаете и научитесь применять на практике новейшие методики логопедического тейпирования для коррекции различных речевых нарушений у детей, восстановления артикуляционной мышечной активности у детей и взрослых после перенесенных воспалительных заболеваний в области лица при поражениях лицевого и тройничного нервов, а также познакомитесь с возможностями тейпирования при реабилитации людей, перенесших инсульт.

Данный курс разработан специально для логопедов, дефектологов, неврологов, нейропсихологов, педиатров, реабилитологов, массажистов, а также для родителей, которые хотят самостоятельно освоить эффективную вспомогательную методику для развития и улучшения качества речи у своих детей.

Узнать стоимость и расписание ближайших обучающих семинаров «Логопедическое тейпирование BBTape Logopedics» в г. Москва, а также отправить заявку на участие Вы можете на этой странице сайта.