Приглашаем на онлайн-интенсив «Комплексный подход к снижению избыточного веса посредством кинезио и кросс тейпирования»!

Приглашаем на онлайн-интенсив «Комплексный подход к снижению избыточного веса посредством кинезио и кросс тейпирования»!
18.05.2021Приглашаем на онлайн-интенсив «Комплексный подход к снижению избыточного веса посредством кинезио и кросс тейп

Уважаемые Покупатели и Партнеры! 

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-интенсиве Международного Учебного Центра BBalance «Комплексный подход к снижению избыточного веса посредством кинезио и кросс тейпирования»

В ходе семинара Вы узнаете, как с помощью кинезио тейпов провести дренаж подкожного слоя и скорректировать целлюлит, подтянуть обвисшую кожу, а также, как посредством кросс тейпирования снизить проявление стресса, депрессии и бессоницы, наладить работу эндокринной и лимфатической систем и мн.др. 

Данный урок будет интересен как тем, кто хочет изменить свою фигуру в домашних условиях, так и специалистам различных профилей для применения метода эстетического тейпирования в работе (косметологам, разнопрофильным массажистам, врачам различных специализаций, спортивным тренерам) и всем желающим повысить уровень своих знаний. 

Интенсив «Комплексный подход к снижению избыточного веса посредством кинезио и кросс тейпирования» проводит ведущий специалист Международного Учебного Центра BBalance – Валентин Гайт. 

Онлайн-урок представлен в записи, доступ останется у Вас навсегда! Вы сможете пройти урок в удобное для Вас время и пересматривать при необходимости.

После прохождения семинара каждому слушателю выдается электронный сертификат международного образца! 

Узнать подробную программу обучения, а также записаться на онлайн-интенсив «Комплексный подход к снижению избыточного веса посредством кинезио и кросс тейпирования» от Международного Учебного Центра BBalance Вы можете на этой странице