Приглашаем принять участие в онлайн-интенсиве «Комплексная реабилитация коленного сустава посредством кинезио и кросс тейпирования»!

Приглашаем принять участие в онлайн-интенсиве «Комплексная реабилитация коленного сустава посредством кинезио и кросс тейпирования»!
07.11.2020Приглашаем принять участие в онлайн-интенсиве «Комплексная реабилитация коленного сустава посредством кинезио

Уважаемые Покупатели и Партнеры! 

Приглашаем Вас пройти онлайн-интенсив «Комплексная реабилитация коленного сустава посредством кинезио и кросс тейпирования»

Тейпирование коленного сустава – неинвазивный метод реабилитации, доказавший не только свою эффективность, но и оперативность оказываемого воздействия. 

На новом курсе от Международного Учебного Центра BBalance Вы изучите схемы применения кросс и кинезио тейпов при отеках и гематомах коленного сустава, узнаете, как обеспечить ортопедическую поддержку связок и суставов, стабилизировать надколенник, снизить нагруку на миниск, а также рассмотрите аппликации при болезни Осгуда–Шлаттера и бурсите, динамическое тейпирование при сгибании и разгибании нижних конечностей и многое другое. 

Занятие проводит ведущий сертифицированный преподаватель Международного Учебного Центра BBTape – Валентин Гайт. 

Вся информация на семинаре предоставляется слушателям в доступной форме и будет интересна как специалистам (спортивные тренеры, врачи различной специализации, массажисты и т.д.), так и тем, кто использует тейпирование в домашних условиях. Каждому участнику выдается электронный сертификат международного образца о прохождении курса. 

Онлайн-интенсив представлен в записи. Доступ к уроку останется у Вас навсегда, начать обучение и пересматривать видео можно в удобное для Вас время! 

Узнать подробнее и записаться на онлайн-курс «Комплексная реабилитация коленного сустава посредством кинезио и кросс тейпирования» можно на этой странице