В продажу поступило первое в Мире русскоязычное издание по оригинальному Кросстейпированию от создателя метода!

В продажу поступило первое в Мире русскоязычное издание по оригинальному Кросстейпированию от создателя метода!
01.07.2020В продажу поступило первое в Мире русскоязычное издание по оригинальному Кросстейпированию от создателя метода

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Представляем Вам самую ожидаемую книгу в мире по оригинальному кросстейпированию от создателя метода Proff. Jung-Hoon Lee: «Энциклопедия кросстейпирования. Теоретические основы: шея и таз»!

Учебное пособие Профессора Джун-Хун Ли «Теоретические Основы Кросстейпирования. Шея и Таз» является первой книгой из уникальной серии «Энциклопедия кросстейпирования». Данная серия посвящена подробному описанию оригинальной методике по применению кросс тейпов, разработанной в Южной Корее непосредственно автором книги Proff. Jung-Hoon Lee и ведущими специалистами Корейской Медицинской Ассоциации Балансирующего Тейпирования. 

Данная книга, полностью переведенная на русский язык, не имеет аналогов в учебной медицинской литературе и является уникальным практическим пособием для всех специалистов, желающих начать применять кросс тейпы в клинической реабилитации. Из книги Вы узнаете о том, как правильно проводить тестирование перед наложением тейпов, а также познакомитесь со специальными точками для наложения кросс тейпов при различных аппликациях на зону шеи и таза. 

Книга будет полезна для широкого круга медицинских специалистов, реабилитологов, мануальных терапевтов, врачей спортивной медицины, специалистов восточных практик, остеопатов, врачей-невропатологов, ортопедов, а также для студентов, аспирантов и преподавателей медицинских вузов, желающих качественно повысить свой профессиональный уровень.

Данное уникальное печатное издание Вы можете приобрести эксклюзивно на нашем официальном сайте в разделе Обучающая литература по тейпированию.

Подробнее о возникновении метода кросс тейпирования и о том, как избежать основных ошибок при применении кросс тейпов, читайте в статье «Вся правда о кросс тейпах и основные рекомендации по их безопасному применению».