Приглашаем пройти онлайн-курс «Мануальное мышечное тестирование»

Приглашаем пройти онлайн-курс «Мануальное мышечное тестирование»
17.08.2020Приглашаем пройти онлайн-курс «Мануальное мышечное тестирование»

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Приглашаем Вас пройти обучение на курсе «Мануальное мышечное тестирование BBTape Manual Muscle Diagnosis»​ от Международного Учебного Центра BBALANCE. 

В новом онлайн-курсе представлена теоретическая база по различным методикам профессиональной диагностики и оценки функционального состояния пациентов с травмами опорно-двигательного аппарата в связке с базовыми знаниями анатомии и физиологии нарушений. На практической части занятий разбираются варианты применения профилактического и лечебного тейпирования на конкретных примерах травм и повреждений связок, суставов и мышц.

Курс BBTape Manual Muscle Diagnosis ориентирован на реабилитологов, травматологов, ортопедов, массажистов, специалистов ЛФК, инструкторов медицинского фитнеса, спортивных тренеров, профессиональных спортсменов. Также он будет интересен тем, кто хочет освоить диагностическую базу, применяемую в кинезиотейпировании на практике.

Занятия проводит Евгения Чижикова – ведущий кинезиолог в России и СНГ, врач высшей категории, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гомеопат-гомотоксиколог, педиатр.

Курс содержит 6 или 7 уроков в зависимости от выбора стандартной или расширенной программы. Всем ученикам выдаются методические материалы. Обучение включает выполнение домашних заданий с разбором от инструктора. По итогам участники получают сертификаты о прохождении курса.

Узнать подробную программу обучения, а также записаться на новый онлайн-курс «Мануальное мышечное тестирование» от Международного Учебного Центра BBALANCE Вы можете на этой странице. Старт: 9 сентября 2020 года.