Приглашаем Вас принять участие в обучающих семинарах по эстетическому тейпированию лица 12 апреля г. Москва

Приглашаем Вас принять участие в обучающих семинарах по эстетическому тейпированию лица 12 апреля г. Москва
11.03.2020Приглашаем Вас принять участие в обучающих семинарах по эстетическому тейпированию лица 12 апреля г. Москва

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Приглашаем всех желающих посетить наши однодневные обучающие семинары по эстетическому (косметологическому) тейпированию лица и шеи BBTape Esthetic Taping в г. Москве!
Набирающий все большую популярность в косметологии, метод эстетического тейпирования - это инновационный способ сохранения молодости лица и коррекции имеющихся возрастных признаков старения для тех, кто не хочет прибегать к дорогостоящим операциям и пластической хирургии.
Наш курс, разработанный ведущим специалистом по эстетическому тейпированию Учебного Центра BBTape, не требует специальной подготовки и рассчитан на любого пользователя, желающего научиться применению кинезио тейпов для подтяжки лица и шеи в домашних условиях. Лифтинговый эффект этой безопасной и эффективной процедуры будет заметен уже через несколько часов после нанесения тейпов. При использовании метода эстетического тейпирования курсом - эффект усиливается в несколько раз! Кроме этого, на наших семинарах Вы познакомитесь с самыми эффективными приемами скульптурно-контурного массажа лица и шеи и узнаете как добиться максимального результата при помощи сочетания различных методов эстетического тейпирования.
Узнать стоимость и расписание ближайших обучающих семинаров BBTape Esthetic Taping в г. Москве, а также отправить заявку на участие Вы можете на этой странице сайта.