Приглашаем принять участие в онлайн-интенсиве «Реабилитация после COVID-19 с помощью кинезио и кросс тейпирования»

Приглашаем принять участие в онлайн-интенсиве «Реабилитация после COVID-19 с помощью кинезио и кросс тейпирования»
10.08.2020Приглашаем принять участие в онлайн-интенсиве «Реабилитация после COVID-19 с помощью кинезио и кросс тейпирова

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-интенсиве Международного Учебного Центра BBTape «Реабилитация после COVID-19 с помощью кинезио и кросс тейпирования».

С каждым днем количество переболевших вирусом COVID-19 растет. Даже после выздоровления многие сталкиваются с такими неприятными последствиями как затрудненное дыхание, проблемы с желудочно-кишечным трактом, негативное психо-эмоциональное состояние, общая слабость и другие.

На онлайн-интенсиве «Реабилитация после COVID-19 с помощью кинезио и кросс тейпирования» вы получите теоретические и практические знания, как справиться с подобными симптомами самостоятельно и помочь тем, кто в этом нуждается.

Онлайн-интенсив представлен в записи и включает в себя один обширный урок. Информация изложена доступным языком с наглядными примерами наложения аппликаций и будет интересна как профессионалам, так и начинающим. Посмотреть программу урока можно на этой странице.

Получить доступ к онлайн-интенсиву и узнать подробную информацию можно на нашем официальном сайте в разделе ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ.