РЕБРЕНДИНГ BBTAPE 2019! Премиальное качество в новом дизайне!

РЕБРЕНДИНГ BBTAPE 2019! Премиальное качество в новом дизайне!
01.03.2019РЕБРЕНДИНГ BBTAPE 2019! Премиальное качество в новом дизайне!

Уважаемые Покупатели и Партнёры!

Вот уже более 20 лет медицинские специалисты по всему миру используют кинезиологические тейпы Био Баланс из Ю.Кореи. Тейпы торговой марки ВВТаре завоевали доверие покупателей благодаря неизменно высокому качеству, оптимальной цене и самому широкому ассортименту. Но даже став лидерами рынка, мы не собираемся останавливаться на достигнутом результате, продолжая совершенствовать нашу продукцию и обучающие программы, чтобы не просто соответствовать лучшим ожиданиям наших клиентов и партнеров, но и превосходить их!

Сегодня мы с гордостью анонсируем абсолютно новую концепцию кинезио тейпов Био Баланс. Встречайте - Ребрендинг BBTAPE 2019!

Мы полностью обновили логотип и дизайн упаковки, добавили цветовую индикацию расцветок и степени фиксации тейпов, улучшили качество клея и материалов, а также значительно расширили ассортимент продукции и усовершенствовали нашу эксклюзивную серию дизайнерских кинезио тейпов, в том числе и для детей. И это лишь малая часть изменений, которые Вас приятно удивят в нашем новом облике!

Мы уверены, что все эти изменения помогут Вам открыть новые возможности и пути профессионального развития. Выбирая тейпы BBTape, Вы всегда будете на шаг впереди!

Приобрести премиальные кинезио тейпы Био Баланс как в старом, так и в новом дизайне упаковки Вы можете в разделе Интернет-Магазин.


Что такое тейпирование Кинезио тейпы Тейпы для лица Тейпирование лица