Приглашаем Вас принять участие в онлайн-курсе «Тейпирование в логопедии»!

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-курсе «Тейпирование в логопедии»!
18.03.2021Приглашаем Вас принять участие в онлайн-курсе «Тейпирование в логопедии»!

Уважаемые Покупатели и Партнеры! 

Рады сообщить о запуске нового онлайн-курса «Тейпирование в логопедии» от Международного Учебного Центра BBalance! 

Применение тейпов в логопедической практике – современный метод коррекции различных речевых нарушений у детей, а также у взрослых после перенесенных воспалительных заболеваний в области лица при поражениях лицевого и тройничного нервов. Кроме того, эта методика показывает высокие результаты при реабилитации пациентов, перенесших инсульт. 

В ходе обучения Вы узнаете об основных показаниях и противопоказаниях к тейпированию в логопедической практике, рассмотрите различные аппликации с кинезио и кросс тейпам для артикуляционной маскулатуры, а также схемы при неврите, невралгии, для стимуляции носового дыхания и мн.др.

Курс актуален для родителей, желающих освоить техники логопедического тейпирования, а также логопедов-дефектологов, реабилитологов и специалистов смежных профессий. 

Уроки проводит Наталья Александровна Барсукова – ведущий инструктор по тейпированию в логопедии Учебного Центра BBalance – врач высшей категории, кардиолог-терапевт, реабилитолог, врач функциональной диагностики, специалист по логопедическому тейпированию и тейпированию в педиатрии.

Данный курс представлен в формате видеоуроков, которые Вы сможете просматривать в удобное для Вас время и в комфортном для Вас темпе. Также Вы сможете обращаться с вопросами к кураторам и преподавателю курса через форму обратной связи в каждом уроке. По окончании каждый слушатель получает электронный сертификат о прохождении онлайн-курса Международного Учебного Центра BBalance.

Если после онлайн-обучения Вы захотите также зарегистрироваться на очный однодневный семинар «Логопедическое тейпирование BBTape Logopedics», Вы получите скидку, равную стоимости пройденного курса!

Узнать подробную программу, стоимость, а также зарегистрироваться на онлайн-курс «Тейпирование в логопедии» можно на этой странице