Уважаемые Клиенты! Приглашаем к участию в онлайн-интенсиве «Комплексная реабилитация после инсульта посредством кинезио и кросс тейпирования»!

Уважаемые Клиенты! Приглашаем к участию в онлайн-интенсиве «Комплексная реабилитация после инсульта посредством кинезио и кросс тейпирования»!
07.05.2021Уважаемые Клиенты! Приглашаем к участию в онлайн-интенсиве «Комплексная реабилитация после инсульта посредство

Уважаемые Покупатели и Партнеры! 

Приглашаем Вас на новый онлайн-интенсив от Международного Учебного Центра BBalance «Комплексная реабилитация после инсульта посредством кинезио и кросс тейпирования».

Использование кросс и кинезио тейпов в реабилитации пациентов, перенесших инсульт, показывает высокие результаты по своей эффективность и скорости. 

Методики тейпирования, изучаемые в данном интенсиве, позволят облегчить уход за пациентом и улучшить качество жизни. В частности Вы узнаете о технике безопасности применения кросс и кинезио тейпов после инсульта, а также о том, как снизить сдавливание нервов и сосудов. Кроме того, Вы изучите схемы аппликаций для восстановления речевой и глотательной функций, а также для активизации движений верхних и нижних конечностей, получите необходимую информацию о профилактике пролежней, мышечной атрофии, о нормализации работы пищеварительной системы, сна и мн.др. 

В ходе занятия Вы сможете задать интересующие Вас вопросы по теме «Комплексная реабилитация после инсульта посредством кинезио и кросс тейпирования». Лекцию проводит ведущий сертифицированный преподаватель Международного Учебного Центра BBalance – Валентин Гайт. 

Данный интенсив подойдет как для тех, кто хочет применять полученные знания для себя и своих близких в домашних условиях, так и для специалистов различных областей (медицина, реабилитация, спорт и т.д.). 

Онлайн-урок представлен в записи! Доступ к лекции останется в пользовании навсегда – Вы сможете пройти обучение в любое удобное для Вас время!

Также по итогам интенсива каждый слушатель получит электронный сертификат международного образца, свидетельствующий о прохождении курса. 

Узнать подробную программу и записаться на онлайн-интенсив «Комплексная реабилитация после инсульта посредством кинезио и кросс тейпирования» можно на этой странице