НОВИНКА! Книга Полины Троицкой «Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет» уже в продаже!

НОВИНКА! Книга Полины Троицкой «Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет» уже в продаже!
01.12.2021НОВИНКА! Книга Полины Троицкой «Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет» уже в п

Уважаемые клиенты!

В ассортименте обучающей литературы пополнение – новая книга Полины Троицкой «Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет».

Полина Троицкая – практикующий косметолог, сертифицированный специалист по эстетическому кинезиотейпированию, тренер по гимнастике и массажу лица, а также бьюти-блогер @Polin_today и автор бестселлера «Тейпирование лица. Эффективная методика омоложения без хирургии и ботокса».

В своей новой книге «Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет» популярный бьюти-блогер рассказывает, как с помощью методики тейпирования можно добиться желаемого силуэта без стресса и походов к специалистам. Все, что Вам нужно для обретения фигуры мечты – тейпы и знания, как наложить аппликации.

Данный метод заключается в том, что эластичные ленты накладывают на определенные зоны живота, спины, бедер и области декольте по четким схемам, и результат уже заметен через 4—6 часов. Тейпирование тела — прекрасный инструмент для коррекции недостатков и решения определенных задач в антицеллюлитных, дренажных и лифтинговых целях.

Автор призывает своих читателей:

  • Не хотите сидеть на диетах — наклейте тейпы для снижения аппетита и избавьтесь от лишних килограммов.
  • Устали бороться с целлюлитом — наклейте тейпы, чтобы сделать кожу более упругой и эластичной.
  • Испытываете комплексы из-за послеоперационных рубцов — наклейте тейпы, они разгладят шрамы, устранят гематомы и синяки.
  • Нет времени на спортзал — наклейте тейпы, они помогут убрать бока, смоделировать талию и рельеф рук, добиться плоского живота и упругих ягодиц.
  • Мешают боли в спине — наклейте тейпы, чтобы устранить очаги дискомфорта и скорректировать осанку.

В книге «Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет» Вы найдете схемы тейпирования, помогающие решить все вышеперечисленные проблемы и не только! Даже если Вы никогда ранее не использовали тейпы, на страницах данного издания Вы найдете подробное описание процедуры тейпирования, показания и противопоказания, правила и советы по выбору тейпов и их наложению.

Каждая схема тейпирования имеет пошаговое описание с иллюстрациями. Всего в книге Вы найдете более 50 аппликаций, а также QR-коды, ведущие на онлайн-уроки от автора!

Узнать подробное описание и заказать книгу Полины Троицкой «Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет» Вы можете на этой странице.





Покупателям
Акции
Есть вопросы? Звоните: 8 (800) 350-66-80
   
Узнавайте о скидках первым!
 
Мы принимаем к оплате
     
Доставляем
       

© 2011 - 2024 «БиБаланс Рус» - официальный интернет-магазин эксклюзивного дистрибьютора кинезиотейпов BBTape™ в России и СНГ.
Все права защищены. Доставка по всей РФ