ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
8 (800) 350-66-80
(звонок по России бесплатный)
+7 (968) 442-46-40
info@bbtape.ru
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
8 (800) 707-55-21
(звонок по России бесплатный)
+7 (934) 000-77-75
mail@bbalance.ru
Режим работы:
ПН-ПТ с 09 до 17 (МСК)
Эксклюзивный представитель BBalance™ в России и СНГ
Заказать обратный звонок

Лимитированная коллекция кросс и аку тейпов BBTape в черном цвете в нашем интернет-магазине!

Лимитированная коллекция кросс и аку тейпов BBTape в черном цвете в нашем интернет-магазине!
22.11.2021Лимитированная коллекция кросс и аку тейпов BBTape в черном цвете в нашем интернет-магазине!

Уважаемые клиенты!

Компания Bbalance представляет лимитированную коллекцию кросс и аку тейпов в черном цвете!

Кросс тейпы BB CROSS TAPE™ – это решеткообразные пластыри из ПВХ с нанесением на поверхность гипоаллергенного клея. Разработаны и запатентованы Корейской Медицинской Ассоциацией Балансирующего Тейпирования. Их действие обусловлено рецепторной стимуляции покровной ткани, которая используется в восточной медицине, например, в акупунктуре. То есть непосредственно воздействие на организм осуществляется через особые – акупунктурные – точки на теле, по которым, как принято считать на Востоке, циркулирует жизненная энергия.

Кросс тейпы BB CROSS TAPE™ универсальны в применении и помогают при множестве заболеваний, таких как головные и менструальные боли, боли в мышцах и суставах, желудочные боли, кашель, астма, нервные расстройства, несбалансированное состояние мышц и суставов, заболевания внутренних органов и т. д. Также их можно использовать в местах отеков, синяков, укусов насекомых и т.д.

Аку тейпы BB ACU TAPE™ – так же разработка Корейской Медицинской Ассоциацией Балансирующего Тейпирования. Аку тейпы являются разновидность кросс тейпов и представляют собой крестообразные пластыри с гипоаллергенным клеем. Их отличает малый размер – 1 см х 1 см, – позволяющий тейпировать особо чувствительные, небольшие и трудно доступные зоны тела. Они особо эффективны при лечении аллергии, заложенности носа, для снятия зуда после укуса насекомых. Кроме того, BB ACU TAPE™ применяются в эстетическом тейпировании лица и шеи для выраженного лифтинг-эффекта.

Лимитированная коллекция кросс и аку тейпов BBTape в черном цвете в нашем интернет-магазине! Фото-1

Аку тейпы и кросс тейпы не содержат лекарственных средств, их применение не представляет опасности для здоровья. Точка наложения и направление на теле определяется в зависимости от диагноза.

До настоящего момента кросс и аку тейпы BBTape были представлены в 3-х расцветках: бежевый, красный, синий. Сегодня компания BBalance рада представить своим клиентам эксклюзив – ограниченную серию кросс и аку тейпов в стильном черном цвете!

Ознакомиться с ассортиментом BB CROSS TAPE™ и BB ACU TAPE™ можно на этой странице. Спешите оформить заказ!





Покупателям
Акции
Есть вопросы? Звоните: 8 (800) 350-66-80
   
Узнавайте о скидках первым!
 
Мы принимаем к оплате
     
Доставляем
       

© 2011 - 2024 «БиБаланс Рус» - официальный интернет-магазин эксклюзивного дистрибьютора кинезиотейпов BBTape™ в России и СНГ.
Все права защищены. Доставка по всей РФ