ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
8 (800) 350-66-80
(звонок по России бесплатный)
+7 (968) 442-46-40
info@bbtape.ru
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
8 (800) 707-55-21
(звонок по России бесплатный)
+7 (934) 000-77-75
mail@bbalance.ru
Режим работы:
ПН-ПТ с 09 до 17 (МСК)
Эксклюзивный представитель BBalance™ в России и СНГ
Заказать обратный звонок

НОВИНКА! Хлопковый лимфодренажный тейп для эстетического тейпирования тела BB LYMPH TAPE™ 7,5 см × 17 м!

НОВИНКА! Хлопковый лимфодренажный тейп для эстетического тейпирования тела BB LYMPH TAPE™ 7,5 см × 17 м!
14.04.2022НОВИНКА! Хлопковый лимфодренажный тейп для эстетического тейпирования тела BB LYMPH TAPE™ 7,5 см × 17 м!

Уважаемые клиенты, представляем хлопковый лимфодренажный тейп для эстетического тейпирования тела BB LYMPH TAPE™!

Новый размер - 7,5 см × 17 м!

BBalance представляет перфорированные тейпы для лимфатической коррекции и эффективной борьбы с целлюлитом и подкожно-жировыми отложениями на теле — BB LYMPH TAPE™ с подробной инструкцией по применению на русском языке!

Кинезио тейп с перфорацией особой формы BB LYMPH TAPE™ — инновационная разработка международной лаборатории BBALANCE LAB в Южной Корее. Результаты исследований показали, что применение BB LYMPH TAPE™ дает гораздо более выраженный лимфодренажный эффект по сравнению с обычными кинезиологическими тейпами. Кроме того, перфорированные тейпы не требуют предварительной нарезки в виде «лапши», лучше держатся на коже и исключают вероятность случайного натяжения. За счет наличия специальных прорезей площадь клеевого покрытия перфорированного тейпа примерно на 40% ниже, чем у стандартных тейпов, что позволяет применять данный вид тейпа даже на самых чувствительных областях тела, таких как живот, грудь, бедра, ягодицы и т.д.

Лимфодренажные тейпы BB LYMPH TAPE™ обладают выраженным антицеллюлитным действием за счет улучшения микроциркуляции и кровоснабжения тканей тела. В местах наложения аппликаций также происходит вывод лишней жидкости и других продуктов обмена из межклеточного пространства. Все это способствует разглаживанию кожи, восстановлению ее эластичности и уменьшению подкожно-жировых отложений. С перфорированными тейпами BB LYMPH TAPE™ Вы избавитесь от целлюлита и лишних сантиметров в рекордно короткие сроки!

Лимфа-тейпы BB LYMPH TAPE™ также идеальны для общего оздоравливающего дренажа всего тела и ускорения сроков реабилитации. Благодаря перфорации уникальной формы пластырь оказывает разное давление на ткани, а также приподнимает фасции, за счет чего ускоряется кровоток и движение лимфы. Оказываемый стимулирующий эффект способствует интенсивному насыщению клеток кислородом и быстрому восстановлению тканей.

Использование BB LYMPH TAPE™ имеет следующие показания:

  • Целлюлит
  • Избыток подкожно-жирового слоя
  • Отеки, лимфостазы, гематомы
  • Замедленное кровообращения и отток лимфы
  • Дряблость (потеря тонуса) кожи
  • Растяжки на коже
  • Атрофические рубцы
  • Венозные «сетки»
  • Усталость в ногах и руках
  • Воспалительные процессы и болевой синдром

Перфорированные тейпы BB LYMPH TAPE™ изготовлены из длинноволокнистого хлопка высшего качества с добавлением гипоаллергенного акрилового клея. Представлены в 2-х вариантах цветов — бежевый, голубой.

НОВИНКА! Хлопковый лимфодренажный тейп для эстетического тейпирования тела BB LYMPH TAPE™ 7,5 см × 17 м! Фото-1НОВИНКА! Хлопковый лимфодренажный тейп для эстетического тейпирования тела BB LYMPH TAPE™ 7,5 см × 17 м! Фото-2

Лимфа-тейпы BB LYMPH TAPE™ шириной 7,5 метров и длиной рулона 17 метров отлично подойдут для косметологов, массажистов, медицинских работников и всех тех, кто постоянно применяет методику кинезиотейпирования в своей практике. Данного размера хватит на большее количество аппликаций, и Вам не придется постоянно докупать тейпы. Для удобства использования упаковка оснащена функциональным диспенсером, позволяющим легко отматывать необходимую длину тейпа, не вытаскивая рулон из коробки. Рулон 17 метров выгоден по цене по сравнению со стандартными пятиметровыми тейпами: покупая рулон длиной 17 метров, Вы получаете 1 метр тейпа в подарок!

Внутри каждой упаковки BB LYMPH TAPE™ Вы найдете подробную инструкцию на русском языке с основными правилами по применению и наиболее эффективными лимфодренажными аппликациями для эстетической коррекции различных частей тела! Все схемы описаны понятным языком, что делает данную процедуру доступной как специалистам, там и обычным пользователям!

Аппликации для лимфатического дренажа с использованием перфорированых тейпов BB LYMPH TAPE™ накладываются без натяжения. В отдельных случаях возможно натяжение до 25% (необходимо ознакомится с инструкцией по применению). Максимальный срок ношения — 3-5 дней. Максимальная эффективность достигается при ежедневной смене аппликации.

Интернет-магазин BBTape.ru — эксклюзивный дистрибьютор лучшего производителя кинезио тейпов Южной Кореи BBTape (Био Баланс). Предлагая купить кинезио тейпы на нашем сайте, мы гарантируем подлинность и качество всего ассортимента продукции, лучшую цену на товары без наценок посредников, оперативную доставку по Москве, Санкт-Петербургу, регионам России и СНГ. Будьте бдительны, остерегайтесь подделок!

Приобрести сертифицированные тейпы BB LYMPH TAPE™ напрямую от производителя с возможностью доставки по всей России и странам СНГ можно на этой странице.


 





Покупателям
Акции
Есть вопросы? Звоните: 8 (800) 350-66-80
   
Узнавайте о скидках первым!
 
Мы принимаем к оплате
     
Доставляем
       

© 2011 - 2024 «БиБаланс Рус» - официальный интернет-магазин эксклюзивного дистрибьютора кинезиотейпов BBTape™ в России и СНГ.
Все права защищены. Доставка по всей РФ