ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
8 (800) 350-66-80
(звонок по России бесплатный)
+7 (968) 442-46-40
info@bbtape.ru
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
8 (800) 707-55-21
(звонок по России бесплатный)
+7 (934) 000-77-75
mail@bbalance.ru
Режим работы:
ПН-ПТ с 09 до 17 (МСК)
Эксклюзивный представитель BBalance™ в России и СНГ
Заказать обратный звонок

НОВИНКА! В нашем интернет-магазине первые в мире кросс тейпы для лица CROSS TAPE BEAUTY™

НОВИНКА! В нашем интернет-магазине первые в мире кросс тейпы для лица CROSS TAPE BEAUTY™
18.05.2022НОВИНКА! В нашем интернет-магазине первые в мире кросс тейпы для лица CROSS TAPE BEAUTY™

Уважаемые клиенты! Представляем в нашем интернет-магазине первые в мире кросс тейпы для лица CROSS TAPE BEAUTY™ от создателей оригинальных кросс тейпов!

Революционная новинка корейской косметологии CROSS TAPE BEAUTY™ – на сегодняшний день это единственные кросс тейпы для лица, представленные на российском и мировом рынках. Для создания этого уникального продукта компания ВВalance™ привлекла к работе лучших профильных специалистов Южной Кореи. В результате двухлетней кропотливой работы и исследований появился совершенно новый продукт, который найдет своих пользователей как среди профессионалов, так и обычных пользователей.

Серия тейпов CROSS TAPE BEAUTY™ идеально подходит для использования на чувствительных участках лица и шеи за счет изменения следующих характеристик:

  • Женственная форма с закругленными краями – благодаря такому решению кросс тейпы плотнее прилегают к коже и их комфортнее носить на подвижных и чувствительных зонах лица, шеи и груди; полностью отсутствует риск механических раздражений кожи острыми уголками тейпа.
  • Эстетический дизайн – благодаря уникальной форме с плавными линиями в эксклюзивных пастельных оттенках кросс тейпы данной серии очень изящно смотрятся на лице. CROSS TAPE BEAUTY™ выпускаются в 4-х нежных пастельных расцветках: Мята, Сакура, Лаванда, Беж.
  • Тонкий полиэстровый материал делает тейпы более воздушными, они практически не ощущаются на коже.
  • Мягкий клей, который надежно фиксируется, при этом исключает риск развития аллергии и мягко снимается после использования.
  • Эксклюзивная инструкция по тейпированию лица первыми косметологическими кросс тейпами CROSS TAPE BEAUTY™.

Для того, чтобы сделать кросс тейпирование доступным и удобным не только для профессионалов, разбирающихся в данной методике, но и обычных пользователей, специалисты международной лаборатории BBALANCE LAB (Южная Корея) разработали оптимальные схемы применения тейпов CROSS TAPE BEAUTY™ для красоты Вашего лица! В стильной информативной упаковке на русском языке вы найдете подробную красочно иллюстрированную инструкцию с разными видами аппликаций.

Кроме этого, благодаря мягкому гипоаллергенному клею и уникальному дизайну кросс тейпы CROSS TAPE BEAUTY™ можно использовать не только для лица и шеи, но также и для клинического кросстейпинга любых участков тела у людей с особо чувствительной кожей, а также в педиатрии при тейпировании детей.

Кросс тейпы для лица CROSS TAPE BEAUTY™ выпускаются в 4-х размерах:

  • Размер А (2,1 × 2,7 см) – 180 шт/уп,
  • Размер B (2,8 × 3,6 см) – 120 шт/уп,
  • Размер C (4,9 × 5,2 см) – 40 шт/уп.
  • Набор CROSS PACK (3 размера в упаковке)

Серия кросс тейпов CROSS TAPE BEAUTY™ представлена в 4-х нежных пастельных расцветках: Мята, Сакура, Лаванда, Беж.

НОВИНКА! В нашем интернет-магазине первые в мире кросс тейпы для лица CROSS TAPE BEAUTY™ Фото-1

Остерегайтесь подделок! Приобрести первые в мире кросс тейпы для лица CROSS TAPE BEAUTY™ с гарантией от производителя Вы можете на этой странице.





Покупателям
Акции
Есть вопросы? Звоните: 8 (800) 350-66-80
   
Узнавайте о скидках первым!
 
Мы принимаем к оплате
     
Доставляем
       

© 2011 - 2024 «БиБаланс Рус» - официальный интернет-магазин эксклюзивного дистрибьютора кинезиотейпов BBTape™ в России и СНГ.
Все права защищены. Доставка по всей РФ